Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Орловская средняя общеобразовательная школа-детский сад" Раздольненского района Республики Крым

  





Внеклассные занятия

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

курсов по выбору, факультативов на 2012/2013 учебный год

 

№ п/п
Предмет
Вид занятий
Класс
День
проведения
Время
Учитель
1
Крымскотатарский язык
Факультатив
1,4
Вторник
14-00—14-40
Аметова Л.Д.
2
Крымскотатарский язык
Факультатив
 5-9
Вторник
2-й  четверг
15-00—15-45
15-00—15-45
Аликаева A.M.
3
Крымскотатарский язык
Факультатив
10-11
Среда
15-00—15-45
Аликаева A.M.
4
Народоведение. Аксиология крымских татар       
Курс по выбору    
  11      
Понедельник          
15-00—15-45      
Аликаева A.M.
5
Шаги к информатике. Искатели сокровищ
Курс по выбору
   3
2-й вторник
14-00—14-40
Абдурашидова Д.Р.
6
  Шаги к информатике.
Искатели сокровищ
Курс по выбору
   4
1-й вторник
14-00—14-40
Абдурашидова Д.Р.
7
ИНФОпутешествия
Курс по выбору
   5
2-й  понедельник
15-00—15-45
Абдурашидова Д.Р.
8
Основы информатики
Курс по выбору
   7
Вторник
15-00—15-45
Абдурашидова Д.Р.
9
Основы информатики
Курс по выбору
   8
Среда
16-00—16-45
Абдурашидова Д.Р.
10
Основы информатики
Курс по выбору
   9
1-й  понедельник
15-00—15-45
Абдурашидова Д.Р.
11
Основы алгоритмизации и программирования
Курс по выбору
  10
Среда
15-00—15-45
Абдурашидова Д.Р.
12
Основы Интернета
Курс по выбору
  11
Четверг
15-00—15-45
Абдурашидова Д.Р
13
Математика
Факультатив
   7
1-я среда
14-00—14-45
Абдурашидова Д.Р
14
Страноведение (география)
Курс по выбору
   10
Понедельник
15-00—15-45
Кузьмич A.B.
15
Методы решения физических задач
Курс по выбору
  10
Вторник
15-00—15-45
Мазко Е.Е.
16
Історія української культури від середньовіччя
до новітньої доби
Курс по выбору
  10
  11
Четверг
Вторник
15-00—15-45
15-00—15-45
Агаева Т.В.
17
Основы психологии
 
Факультатив
  10
 
Среда
 
16-00—16-45
 
Мазко Е.Е.
18
Психология общения
Факультатив
  11
Понедельник
15-00—15-45
Мазко Е.Е
 
19
Черчение
Факультатив
  10
Четверг
16-00—16-45
Погомий C.JI.
20
Подготовка к ВНО (математика)
Факультатив
  10
Пятница
15-00—15-45
Шершнева Т.А.
21
Подготовка к ВНО (математика)
Факультатив
  11
Среда
15-00—15-45
Козловская Т.И
22
Математика
Факультатив
  8
Четверг
16-00—16-45
Козловская Т.И
 

 

                                РАСПИСАНИЕ индивидуальных и групповых занятий

 

 

 

№ п/п

Предмет

Класс

День

проведения

Время

Учитель

1

Русский язык

3

 2-я  пятница   

14-00—14-40     

Аметова Л.Д.

2

Математика

 3

Среда

14-00—14-40

Аметова Л.Д.

3

Математика

4

Среда

14-00—14-40

Пивоварова В.П..

4

Украинский язык

 9 

 1-й  четверг

15-00—15-45

Аликаева A.M.